Реклама СТРОГО взаимна, т.е. оставляю свою рекламу у нас, вы обязаны оставить нашу рекламу у себя.
Реклама в ЛС запрещено!
Вся реклама проверяется!
Внимание!

   Полностью копируйте наш код
   Даже не думайте о том, что бы при выставление у себя все наши ссылки сделать неправильными или неактивными.
При выявление хотя бы одного такого фактора - ваша реклама УДАЛЯЕТСЯ.
Рекламировать можно как со специального ника, так и как гость.
   Ник: Реклама
      Пароль: 1111
   Для рекламы новые ники НЕ регистрируем!


Внешний вид нашей рекламы:


http://i41.tinypic.com/sku73l.jpg
• Картинка клибательная


- Хоть это и первый день, не могу дождаться, когда же нас начнут учить
спасать людей... и женщин... и животных...
- ... И природу
- Ну конечно же! ... Мне кажется это будет замечательный год!
- Да, конечно, замечательный...


SCHOOL: | Высший пилотаж |

Супергеройскую школу вновь открывает свои двери, двери следующему поколению герое.
Отборочный тур - проще не бывает - выйти и показать свои способности. Но не каждый решит, что это справедливо на глазах у всех новичков показать то, что ты умеешь. А ведь сколько способностей были оценены не по достоинству?
И тогда "герои" становились, как выражается тренер распределения, неудачниками - помощниками героев.
А что будет, когда в школе появится то неуловимое зло? И кто встанет на его сторону?
Школа - это нет, не чистилище, не рай и не ад, школа - это жизнь, которая не перестает биться в сердцах тех, кто в ней учится.
Но что будет если студентов просто не станет?

- Мои родители величайшие супергерои планеты и все ожидают от меня того же
- Ты и есть супер...
- Спасибо.
- Ну ладно, ты не прошел испытание, но это же не конец света.
Хочешь съесть лимон?
- Больше похоже на яблоко
- Я не могу делать лимоны, не знаю почему


И порой мы просто не замечаем любовь, которую похоже остальные заметили уже давным давно. Но не все так просто, жизнь - игра, только иногда не надо слишком заигрываться... А счастье порой совсем не надо искать, нужно просто уметь увидеть его перед собой.

Хранить в душе невысказанную любовь — значит умножать свои печали.

Обращаем ваше внимание, что у нас свободны почти все каноны, не это не значит, что вы не можете взять своего персонажа. Мы принимаем любых персонажей вне зависимости от расы, вероисповедания и ориентации.
Любые силы... любые возможности... любые истории... любые отношения... главное, что бы все они собирались в одно целое - в ВАС!
P.S: А так же у вас есть возможность вступить в ряды Мастерской Дирекции ФРГП!

Дотянись до НЕБЕС!


Код нашей рекламы:


Код:
[align=center][url=http://skyhigh.bbok.ru/][img]http://i41.tinypic.com/sku73l.jpg[/img][/url]
[size=9]• Картинка клибательная[/size][/align]
[i][/i]
[size=10][align=right]- Хоть это и первый день, не могу дождаться, когда же нас начнут учить 
спасать людей... и женщин... и животных...
- ... И природу
- Ну конечно же! ... Мне кажется это будет замечательный год!
- Да, конечно, замечательный...[/align][/size]
[align=center][size=15]• [/size][size=17]• [/size][size=15]•[/size]
[url=http://skyhigh.bbok.ru/][size=18]SCHOOL: | Высший пилотаж |[/size][/url][/align]
Супергеройскую школу вновь открывает свои двери, двери следующему поколению герое.
Отборочный тур - проще не бывает - выйти и показать свои способности. Но не каждый решит, что это справедливо на глазах у всех новичков показать то, что ты умеешь. А ведь сколько способностей были оценены не по достоинству?
И тогда "герои" становились, как выражается тренер распределения, неудачниками - помощниками героев.
А что будет, когда в школе появится то неуловимое зло? И кто встанет на его сторону?
Школа - это нет, не чистилище, не рай и не ад, школа - это жизнь, которая не перестает биться в сердцах тех, кто в ней учится.
Но что будет если студентов просто не станет? 
[align=center][size=12]• [/size][size=16]• [/size][size=12]•[/size][/align]
[align=right][size=10]- Мои родители величайшие супергерои планеты и все ожидают от меня того же
- Ты и есть супер...
- Спасибо.
- Ну ладно, ты не прошел испытание, но это же не конец света. 
Хочешь съесть лимон?
- Больше похоже на яблоко
- Я не могу делать лимоны, не знаю почему[/size][/align]
[align=center][size=12]• [/size][size=16]• [/size][size=12]•[/size][/align]
И порой мы просто не замечаем любовь, которую похоже остальные заметили уже давным давно. Но не все так просто, жизнь - игра, только иногда не надо слишком заигрываться... А счастье порой совсем не надо искать, нужно просто уметь увидеть его перед собой.
[align=center][size=12]• [/size][size=16]• [/size][size=12]•[/size][/align]
[align=right][size=10]Хранить в душе невысказанную любовь — значит умножать свои печали.[/size][/align]
[align=center][size=15]• [/size][size=17]• [/size][size=15]•[/size][/align]
Обращаем ваше внимание, что у нас свободны почти все каноны, не это не значит, что вы не можете взять своего персонажа. Мы принимаем любых персонажей вне зависимости от расы, вероисповедания и ориентации.
Любые силы... любые возможности... любые истории... любые отношения... главное, что бы все они собирались в одно целое - в ВАС!
P.S: А так же у вас есть возможность вступить в ряды Мастерской Дирекции ФРГП!
[align=center][size=15]• [/size][size=17]• [/size][size=15]•[/size]
[url=http://skyhigh.bbok.ru/][size=18]Дотянись до НЕБЕС![/size][/url][/align]